Приглашаем насладиться работами участников всероссийского конкурса «Красота Микромира 2022» и выбрать победителя в рубрике конкурса «Народный избранник»

11.08.2022

Приглашаем насладиться работами участников всероссийского конкурса «Красота Микромира 2022» и принять участие в выборе победителя конкурса «Красота Микромира 2022» в рубрике «Народный избранник 

Российский диагностический саммит прекрасно сочетает науку и творчество! Микробиология - творческая наука! Создать картину в чашке Петри, используя в качестве холста питательную среду, а в качестве красок – микробиологические культуры – это особое искусство. Участники конкурса соревнуются не только в знании микробиологической науки, но демонстрируют свой художественный талант.

В этом году в конкурсе «Красота Микромира 2022» принимают участие 87 специалистов со всей России. Галерея картин, мини шедевров в чашках Петри, будет представлена в галерее ARTLab, там же будет проходить голосование. 

Каждый желающий сможет оставить свой голос за понравившуюся работу.

И это еще не всё!

Среди тех, кто оставил свой голос за лучшую работу конкурса, будут проходить ежедневные розыгрыши призов - картин красоты микромира, которые нарисованы роботом.

Розыгрыши будут проходить каждый день в 16:00 в зоне Робохуд. Победители будут определяться через генерацию случайных чисел среди проголосовавших за текущий день. Каждому победителю будет направлено СМС сообщение о выигрыше. Забрать свой художественный подарок можно будет в зоне Робохуд в течении работы выставки.


К списку новостей





Мероприятия Саммита предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников